Упала, кружится и болит голова, заложено ухо, звон в голове

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Мне ставил невролог вегетососудистую дистанцию и остереохондроз шейного и грудного отдела
Здравствуйте, я 23.03. упала, головой не стукнула. Но после падения у меня кружится и болит голова, немного заложено правое ухо и звенит в голове. Обратилась к неврологу и хирургу сказали что сотрясения нет. Сделали рентген черепа, там тоже ничего не показало.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-29 10:33
Здравствуйте. При падении вы могли травмировать шейный отдел позвоночника и возникла вертебро-базилярная недостаточность. Вы можете пропить кавинтон по 1 таблетке 2 раза в день после еды, курс 1 месяц. Глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц. Этих препаратов будет достаточно для улучшения вашего самочувствия.