Сильные головные боли

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня зовут Юля! Мне 30 лет. Три года назад попала в больницу с транзиторной ишемической атакой. Периодически беспокоят головные боли. С сентября этого года стало тошнить, кружится голова, писк в ушах, слабость. Обратилась к неврологу. Поставили остеохондроз шейного отдела с нестабильностью. Провели курс лечения. Мануальная терапия, иглоукалывание и ставили блокаду. Пропила детралекс, каминтон и глиатилин. Сделала МРТ головного мозга и сосудов, сказали всё хорошо. Меня до сих пор жутко тошнит, сильные головные боли, онемение в голове, писк в уша х, иногда когда засыпаю и закрываю глаза всё кружится и ощущения как будто меня повесили вверх ногами. Не понимаю почему мне не становится легче. Может ли при таких симптомах скрываться другие заболевания? Помогите пожалуйста! Дайте ценные указания. Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 ноября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-09 11:10
Здравствуйте. Вам нужно проходить профилактическое лечение у невропатолога не менее двух раз в год. Проведения курсов массажа и иглорефлексотерапии иглорефлексотерапии, краниосакральной терапии. Занимайтесь лёгкой гимнастикой каждый день.