Болит голова и заложило правое ухо

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Остеохандроз
Здравствуйте, не так давно была простуда, а сейчас сильно болит голова и заложило ухо. Все началось вчера вечером. До этого тоже болела голова под вечер, давило в области сердца, тяжело было дышать. К врачу еще не обращалась, так как сейчас выходные.
Категория: Лор
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Пока вы можете закапывать в ухо Отинум. Обязательно следует обратиться к ЛОР врачу очно, чтобы исключить серную пробку, наружный отит.