Голова болит, заложено ухо

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уже третий день у меня болит голова и при этом температура то 37.6, то снижается до 37. При этом у меня заложено левое ухо. Сходила к терапевту, мне назначили лекарства. Антибиотик панцеф, отипакс и тд. Скажите, следует мне идти к ЛОРу?
Большое спасибо.
Теги: заложило уши и болит голова, заложило правое ухо и болит голова
Категория: Лор
Добавлен: 14 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Консультация ЛОР врача необходима, поскольку необходимо исключить синусит и определиться с отитом.
P. S. Будьте здоровы!