Головные боли и заложенность ушей

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день! Голова болит три недели не переставая, заложенность уха уже в течении месяца. Изначально думала что из за мигрени заложенность, но видимо причина в другом. При нажатии ухо болит, сейчас закладывает второе. Боль в голове в лобной части, если нажать на переносицу ближе к глазу сверху, болит. После мытья головы, какой то шум в ухе, быстро проходящий. Заложенность ушей постоянная. Насморка нет, Температуры нет и не было. 4 мая заболела коронавирусом. И заметила боль в лобной части, через недели две появилась эта заложенность, которая так и не прошла. Становится с каждым днём все сильней. Подскажите, на что это похоже? Может ли болеть голова если у меня что то с ушами?
Категория: Лор
Добавлен: 22 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Боль в ушах постоянная, ноющая или стреляющая? Есть ли затруднение носового дыхания? Есть ли возможность сделать рентген придаточных пазух носа?