Температура37.2 головная боль левой половине, заложенность ушей

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Сильный кашель долго проходит
Здравствуйт, всё началось с простуды, головная боль, заложенность носа потом кашель, лечилась. Порошками Максиколд, таблетки АЦЦ, капли Нафтизин. При прочищение носа боль в ушах иногда. Сейчас после лечения через неделю осталось небольшая заложенность в ушах, вносу левой половине до брови побаливает, голова днём болит, и температур 37.2. Подскажите пожалуйста это что-то серьезное, и можно ли убрать эти симптомы без похода к врачу, уменя маленький ребенок. Заранее большое спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 19 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, как обстоят дела на сегодня?