Боли в горле при глотании с одной стороны, головные боли

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Ирина Юрьевна! В январе появилась заложенность носа. Насморка не было, иногда прозрачная слизь. Рентген показал двухсторонний гайморит. Врач назначил уколы цефтриаксон 10 дней. Проделала, насморк прошёл. Начали болеть уши. Пролечила уши Отипаксом+ пневмомассаж ушей. Появилась снова заложенность носа. Посетила аллерголога. Аллерголог поставил диагноз вазомоторный ринит. Прописали мексидол в уколах + кавинтон в таблетках. Проделала уколы, через 2 дня заболело горло с левой стороны, миндалина немного увеличена. Температура к вечеру 37-37,5. Боль возникает при глотании. Прописали амоксиклав+ибуклин+ лоратадин. Вот уже неделю пропила, а горло так и не проходит, начались головные боли. Подскажите пожалуйста что это может быть? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 9 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки. Следует повторно сделать рентген придаточных пазух носа.