Болит бровь, слезится глаз

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Последние 2-3 дня начала болеть правая бровь. Временами стреляет. Особенно чувствуется стрельба когда нагибаешься. По утрам заложенность носа. После прочистки в основном нос чистый. И течении такого времени имеется не большая шишечка в правом ухе и чувствуется боль. Боль в брови ноющая всегда.
Теги: боли отдающие в бровь и заложенность ушей, слезятся глаза и болит бровь
Категория: Лор
Добавлен: 17 февраля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации необходим очный осмотр, рентгенография придаточных пазух носа. Возможен фронтит.
P. S. Будьте здоровы!