ОРВ, заложило ухо и болит глаз

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: НЦД.
Здравствуйте, у меня пару дней простудное состояние, типа ОРВ. Температуры нет, но по утрам закладывает левое ухо и болит левый глаз при движении вверх и по сторонам. Подскажите, что это может быть. В течении дня чувствую заложенность уха всё-равно. Спасибо заранее за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 27 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр врача, рентгенографию придаточных пазух носа, чтобы исключить синусит.