Заложены уши

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте. Булькает в ушах. Уже неделю. Уши не болят. Постоянно закладывает. Как убрать пробки? Недавно купался в речке. Может попала вода? В остальном все нормально температуры нет. Голова не болит. Просто уже давно закладывает уши. То заложит то откроется пробочка. И т д. Подскажите пожалуйста как мне быть. Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас может быть серные пробки, так и сальпингоотит. Данная ситуация требует врачебного осмотра и манипуляций.