Боли в спине, головные боли, головокружение и звон в ухе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: ангина,остеохандроз.
Здравствуйте. Мне 38 лет и поставили диагнозы: остеохондроз, спондилез, спондилоартроз позвоночника, синдром позвоночной артерии, кохлеовестибулярный синдром. Эти диагнозы поставили в 2012 году. Назначили лечение и я прошла курс, но улучшений не было. На данный момент ухудшение, звон в ухе третий год, отеки, невнимательность полная, добавилось ухудшение с памятью, сильное головокружение, ощущение как будто я выпадаю из реальности. Прохожу курс лечения -мидокалм-рихтер, пирацетам, дексалгин, билобил. Но лучше не становится, т. К мне это уже ранее назначали и не помогло. Подскажите пожалуйста, что можно ещё назначить в данной ситуации. И если можно прогнозы по моему состоянию. У меня бывает такое состояние, как будто я теряю рассудок. Заранее СПАСИБО!
Теги: боль в спине звон в ушах, боль в спине шум в ушах головокружение, звон в ушах и боль в спине
Категория: Невропатолог

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-09-18 21:18
Я не знаю как вы выглядите и в каком состоянии ваша нервная система, но создается впечатление горбатой 70 летней бабульки с шаркающей походкой. Когда вы последний раз делали гимнастику? Какая у вас масса тела? Кем вы работаете?