Уколы Лонгидаза

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, врач прописал от простатита уколы Простакор 1,0 через день и Лонгидазу 3000 ЕФ через день. Оба через день. И я не спросил это как? Один день один укол и на второй день другой? Чередовать что ли? А врач ушел в отпуск. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 мая 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-05-28 16:24
Здравствуйте. Эти уколы можно и чередовать или делать в один день. Главное делать один день пропуск после каждой инъекции.
Платная консультация
Алексей 2019-05-28 16:41
Простите, но снова не понял. Один день пропуск вообще? Или: сегодня Простакор, завтра Лонгидаза, потом Простакор и т. д.? Спасибо.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-05-28 16:45
Сегодня простакор, завтра лонгидаза.