Можно ли совмещать уколы Комбилипен, Мидокалм и Кетонал

Спрашивает: Милана
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Постоянные острые болей в правом баку
Здравствуйте, я хотела бы узнать можно сделать уколы Комбилипен, Мидокалм, Кетонал за один день, папе. Просто врач не уточнил. Врач сказал что это острый хадроз. Магнитно-Резонанская Томография была пояс., крестцовый отдел позвоночника. Заключение: остеохондроз, признаки спондилоартроза поясничного отдела позвоночника. Грыжа L5 -S1. Рекомендована консультация невролога. Прошли 30.04.15
Теги: комбилипен и кетонал совместимость, комбилипен и мидокалм совместимость уколы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 марта 2017 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-25 22:23
Здравствуйте. Эти уколы можно делать в один день.
Милана 2017-03-25 23:10
Спасибо большое