Можно ли принимать одновременно. Свечи витапрост и простакор уколы?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, мне выписал врач после обследования витапрост свечи, а также уколы простакор не повредит ли лечению простатита или это ошибка врача? Так как по составу схожи препараты.
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-09-19 18:20
Здравствуйте. Данные препараты можно использовать совместно.