Можно ли принимать Визанну одновременно с Дюфастоном

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, была лапароскопия по удалению эндометриоидной кисты и гистероскопия удаления полипа (диагноз хронический не специфический эндометрит), врач назначил Визанну плюс Дюфастон с 5 по 25 день цикла, скажите можно ли эти два препарата принимать одновременно, или Дюфастон следует принимать после отмены приема Визанны?
Теги: можно ли принимать визанну с дюфастоном, можно ли принимать одновременно визанна и дюфастон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-11 10:21
Здравствуйте! Уточняйте у врача очно. Это два гормональных препарата с довольно противоположным действием. Предполагаю, что сначала Визанну, потом - Дюфастон