Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
1

Диарея, расстройство желудка после антибиотиков

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Ув. доктор помогите разобраться. У меня хронический бактериальный простатит (анализы показали 15 лейкоцит.) Врач приписал антибиотик укол зацеф (2 раза в ден), укол алое (1 раз в день), свечи витапрост 1 раз вечером и массаж простаты и витамины супродин. 2 дня назад я начал прием этих лекарств и вчера вечером у меня очень заболел живот и начался понос с слизью кровью и калом (я за ночь раз 10-15 ходил в туалет). Сегодня ходил к другому урологу он сказал что так бывает и приписал мне йогурт в капсулах или лимекс. Подскажите что делать (прекратит уколы антибиотиков или давать их в раз в день или только свечи витапрост, или как приписал доктор попить йогурт в капсулах и продолжит лечение?). Заранее вам благодарен!
Категория: Уролог
Добавлен: 19 января 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Частые расстройства желудка Помогите мне, пожалуйста. К врачу еще не обращалась. Около...
Диффузная алопеция и гастроэнтерология Подскажите пожалуйста может ли диффузная алопеция...
Метеоризм вечером и по утрам Подскажите пож-та, у меня такая проблема: несколько дней...
Лечение язвы 12-перстной уже год Обратилась год назад в клинику, диагностировали (гастроскопия+анализы)...
Постоянные расстройства желудка или кишечника Доктор! Помогите, пожалуйста, разобраться...
Ежедневный понос Извините за неправильное слово понос но у мужа он каждый день. Чем...
Расстройство желудка Уже неделю страдаю расстройством желудка, жидкий стул, отвращение...
Кишечное расстройство у ребенка (5 месяцев) Моей дочке исполнилось пять месяцев, и...
Расстройство желудка из-за нервов Меня беспокоят раздражения желудка (вздутие, позывы...
Приступ или отравление? Подскажите что со мной и все ли я правильно делаю. после...
Непрекращающаяся диарея Недавно мне была сделана челюстно-лицевая операция. В данный...
Сальмонеллы 28 числа попали в больницу, у ребенка 1,7 была температура 40 нас положили...
Рвота, понос и температура при ларинготрахеите Ребенку 1 год. 18 марта попали в инфекционное...
Кал горохом Доктор. Моей дочке 3,5 года. В январе она переболела гриппом с осложнением...
Расстройство желудка Добрый день. Ребёнку 8 лет. Вчера утром были боли в животе и...
Понос и рвота У нас случилась следующая ситуация, неделю назад вечером ребенок ударился...
Более 1 месяца температура 37,3 У сынишки температура прыгает больше месяца, началось...
Отравление, температура, рвота, понос Ребёнку 3,5 года. Дней /5 назад болел животик,...
Изжога и боли в животе после антибиотиков После курса уколов антибиотиков. Началась...

3 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Игорь Тадеушевич Радевич
сексолог-андролог 2015-01-19 13:45
Антибиотик нужно отменять. Со временем переходить на другой. Дополнительно консультируйтесь у гастроэнтеролога. Это может быть серьезное осложнение (язвенный колит).
0
Платная консультация
Татьяна 2016-02-02 15:13
Здравствуйте.
Пропила антибиотики 4 дня, которые прописал врач (удалила зуб мудрости). После их приема стал жидкий стул, на след. День кал уже темно-зеленого цвета и появилась температура 37.4.
Сейчас не могу обратиться к врачу.
Такое может быть из-за антибиотиков? Что делать?
0
Денис Сергеевич Давыдов
уролог 2016-10-14 22:04
Здравствуйте. С данными жалобами надо обратиться к терапевту - гастроэнтерологу.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑