Всё есть в фотографии

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Угри на лице и на теле
Здравствуйте, вот результат моего анализа
Врач сказал что у меня высокий тестостерон. Спросил насчёт угрей, волос на теле. Я сказала что они все у меня присутствуют. Врач выписал только акнекутан. Хотя это против угрей. Можно ли во время лечения принимать другой препарат для понижения этого гармона?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2018 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-09 10:20
Добрый день, Ася.
Вам помимо данного препарата назначены еще ОК. Вы можете принимать их одновременно. Лучше Жанин, Диане 35.
Платная консультация
Ася 2018-03-09 10:29
Месяц тому назад я закончила принимать Димиу. Его 3 месяца принимала. Место того чтоб бы понизить этот гормон он стал высоким. Сейчас начали снова появляться волосы на теле, а на лице угри 1) Можно ли допустим (судя по моей проблеме) принимать одновременно Диане 35 и акнекутан? 2) влияет ли этот гормон на бесплодие?
Ася 2018-03-10 09:13
Ответьте мне пожалуйста
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-11 22:07
Можно. Не влияет. 3 месяца это недостаточно.
Платная консультация
Ася 2018-03-11 23:16
А что лучше Ярина или Диане 35? судя по моей проблеме
Ася 2018-03-12 00:22
И ещё у меня стремительно вес растет в районе живота, хотя я сама худая