Задержка тест отрицательный

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня задержка две недели. Иногда тянет низ живота, частенько тошнит. Грудь не чувствительная. Тест отрицательный. Беспокоят слизистые выделения беловатого цвета без запаха. Что это может быть? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2015 года

6 ответов

Здравствуйте. Подробно о задержке писал в этой теме: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231
Татьяна 2015-03-29 18:12
Была у врача в четверг. После осмотра врач сказала что есть кровянистые следы на перчатке, иди говорит домой сегодня- завтра придут. Но так и не пришли. Тесты по прежнему отрицательные, вчера была тошнота и головная боль. Скажите что это может быть? Толку от нашего врача я не вижу
Не относитесь так критично к своему врачу. Мажущие выделения на самом деле могли быть признаком начинающейся менструации.
Для определения дальнейшей тактики необходимо выполнить УЗИ органов малого таза.
Татьяна 2015-04-07 23:43
Была повторно у врача. Назначили уколы прогестерона по три ампулы в один шприц один раз в день. Три дня. Проколола уколы. Месячные так и не пришли. Была на узи, эндометрий в норме беременности нет. Все вроде хорошо за исключением того что отсутствует желтое тело. Прописали еще дюфастон пропить и сдать на гормоны. Скажите пожалуйста с чем может быть связана такая большая задержка? Сегодня уже 27день.
Такая длительная задержка связана с гормональным дисбалансом. Какая толщина эндометрия по данным УЗИ?
Татьяна 2015-04-08 23:11
Честно говоря я не смотрела. А бумажка с узи у врача. Дела сегодня пришли наконец то) . в пятницу иду сдавать на гормоны. Посмотрим что там будет. Спасибо Вам за ответы! ) надеюсь эти неполадки не помешают мне забеременеть.