Уколы лонгидаза

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Можно ли проколоть уколы - Лонгидаза, для профилактики от спаеек самостоятельно, без консультации врача? (спайки раньше имелись- прописывали свечи Лонгидаза) И что эффективнее свечи или уколы? Заранее большое Вам спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-29 14:58
Здравствуйте. Лонгидаза - это не профилактика, поверьте. И даже ее курс не избавит Вас от спаек. Лучше проконсультируйтесь с врачом очно. Возможно, стоит отдать предпочтение физиотерапии