Свечи для профилактики при пессарии

Спрашивает: Виктория Баринова
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Мне поставили пессарий, срок 17 недель двойня.подскажите какие свечи надо ставить для профилактики, врач сказала проставить пока вагинорм с.
Теги: свечи при пессарии, как ставить свечи при пессарии, как вставлять свечи с пессарием
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-22 09:53
Здравствуйте! Не очень понимаю суть вопроса, если врач уже дал рекомендации
Платная консультация
Виктория 2015-06-22 13:15
Я боюсь что из за пессария может быть какая нибудь инфекция, а вагинорм с просто нормализует флору. Достаточно ли этих свечей? Выделения там копятся не выходят.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-22 13:25
А с какой целью врач рекомендовал профилактику? От инфекций?
Платная консультация
Виктория 2015-06-22 17:44
Сказала что из за пессария может быть инфекция.нарушение микрофлоры.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-22 18:33
Инфекция и нарушения "микроклимата" там-две ситуации и два решения. Сейчас назначено от последнего. Допустимо. Если же профилактика инфекции-не подходит