Кровотечение 7 недель

Спрашивает: rima
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, срок6- 7 неделя, вчера пошел небольшой сгусток крови потом немного мазоло, в ночь прокладка чистая, сегодня в 12 пошла в туалет опять начало мазать красного цвета. Лежала неделю назад в больнице также с кровотечением срок по узи 4-5 недель, ставили гипер тонус матки с угрозой, кололи кровоостанавливающие папаверин уколы также свечи папаверина на ночь, дюфастон 3 р в день и фемибион 1р в день. Помогите пожалуйста не знаю как быть, в больницу сейчас не вижу смысла ехать, обьясню почему. Сегодня суббота врача нет, будут лазить два раза минимум, с первым опытом сравниваю, сделают тот же укол и табл те же. Когда лежала была аналогичная ситуация, не хочу ничего сказать но к сажелению врачи нашей больницы фанатизмом не выделяются ( я сама поставила 2 кровоостанавливающих укола пью ношпу дюфастон свечи папаверин, хочу в понедельник пойти сразу на узи, сейчас боюсь что начнут лазить только хуже сделают, а лечение и дома же можно. Скажите я правильно поступаю?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-03 13:54
Здравствуйте! Нет, неправильно. И я надеюсь, что вы такие поехали в стационар