Уколы Лонгидаза

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, после верхней лобэктомии правого легкого, спустя 2 месяца образовался фиброз и спайки, пульмонологом были назначены уколы Лонгидаза №5 в/м через день. В инструкции препарата указанно: 1 раз в 5 дней. Подскажите пожалуйста какой схеме следовать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 ноября 2015 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2015-11-18 18:32
Лучше следовать инструкции. Если врач имеет другой опыт применения препарата Вам стоит еще раз проконсультироваться с этим врачом. Обычно спаечный процесс в таких случаях необходим.