Укол в лоб препарата Диспорт

Спрашивает: Анастасия Крянина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,

Мне 5 дней назад сделали укол препаратом Диспорт в лоб. В месте одного из уколов появился синяк и неприятное ощущение каждый раз при прикосновении: дергание, мурашки, которые расходятся на несколько сантиметров вверх. Ощущение что возможно при введении препарата задели нерв. Пройдет ли это ощущение? Буду благодарна за Ваши комментарии.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 апреля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-13 13:30
Здравствуйте. Это ощущение пройдёт, место укола можете мазать мазью троксевазиновой 2-3 раза в день, на протяжении 10 дней.