Боль в левой ноге

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Искривление позвоночника, шейный остеохондроз, гастрит
Здравствуйте, третий день не проходит боль в левой ноге сзади ниже колена в районе голени и икры. Никаких нагрузок не было. При ходьбе боль усиливается. Боль немного утихает в спокойном состоянии, но продолжается ноющая боль и возникают колики в ступнях. Каблуков не ношу, варикоза нет, отеков, покраснений и синяков нет. При пальпации никаких изменений в ноге не чувствую. Высокой температуры тоже нет. Что может быть такое?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-03-29 19:04
Здравствуйте, Светлана.

Это проявление обострения остеохондроза поясничного отдела, , и проявляется в виде ишиаса, Воспаления седалищного нерва. Вам нужно обратиться на приём к неврологу для очного неврологического осмотра и назначения лечения.

Я могу написать стандартное лечение.

Необходимы противовоспалительные препараты, снимающие воспаление с корешков и нерва, диклофенак, ксефокам, целекоксиб. Препараты витаминов группы В, мильгамму в уколах №10, комбилипен №10 и потом по 1 уколу раз в неделю №5, или нейромультивит в течении месяца в таблетках. Сосудистые препараты, циннаризин, трентал, винпацетин в течении 2 месяцев, . Препараты, расслабляющие мышцы шеи, сирдалуд, баклосан.

Здоровья Вам!