Воспаление нерва, неустановленной диагноз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня постоянно мерзнет левая половина носа, даже дома и на улице при температуре 25-28 гр-сов. Особенно ухудшается асе с наступлением осени, болит левая половина носа и у переносицы, постоянно по задней стенке идёт жидкая слизь, постоянно заложена левая сторона носа. Температура 37 -37,2. Воспаление в районе носа и пазух. Лечилась и обследовалась у лора, патологий нет. Делала МРТ- без патологий, КТ носа-воспалены и утолщены пазухи, уздг артерий шеи -все в порядке. Впавшие глаза с синими кругами, иногда когда сильно обостряется то отекает левый глаз и в уголке глаза при нажатии жидкость булькает, сильны спазм левой стороны лица. Болею уже 5 год. Воспаления какой то нерв, могу только предположить, что это либо носоресничный нерв, либо задний решетчатый. Все началось после простуды, был сильный насморк и я использовала препарат "Синуфорте" после чего сильно зажгло в левой половине носа. После этого стал мерзнуть нос при вдыхании воздуха. Проводила лечение: Конвалис, Серената, Амитриптилин, Финлепсин, уколы витамины группы Б, Фенибут, уколы Мовалис, Циннаризин, Бетасерк.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-28 21:22
Здравствуйте. Ваша ситуация не из простых, вам нужен очный тщательный осмотр невропатолога, посредством интернета этого не сделать. Обратитесь очно к невропатологу.