Воспаление троичного нерва с левой стороны

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, начал болеть висок с левой стороны, затем боль распространилась на лоб переносицу и глаз. Очень сильно болел глаз изнутри. На приеме у невропатолога назначили витаксон. Деклоберл-инъекции. Карбамазепин-таблетки. Капельницы через день-л-лизина, дексалгин. Курс лечения прошла но боли продолжаются. Пью при болях нимисил. Посоветуйте, что делать дальше
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-26 11:53
Для исключения сопутствующей патологии, которая может вызывать подобные боли сделайте рентген придаточных пазух носа. И при отсутствии патологии попринимайте прегабалин 75мг 2 раза в день в течении 5 дней