Левая сторона и нерв

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня на фоне ОРВИ заболел висок слева от него тройничный нерв, также затылочный, ключица, спина, рука и нога, вообщем вся левая сторона. Боль как по нерву, очень неприятная, но самое главное как только начинает чуть сильнее болеть висок, сразу тошнота и закладывает левое ухо, при этом в нем тихо звенит. Болит глаз, Левая сторона носа, иногда верхняя десна. Когда возникает уже легкая боль в левой стороне тела, начинает дёргать в ней, появляется сильная слабость, немеет горло с этой стороны, трудно разговаривать. Уже не болею но вот эти симптомы остались, при этом увеличены шейные лимфоузлы слева, они жесткие. Я просто перестала жить, потому что болит постоянно и чем больше телодвижений тем быстрее приходит тошнота. Левый глаз тоже изменился, лимб ярче и шире чем правый. Что это может быть? МРТ в том году было нормальное, есть гипоплазия правой позвоночной артерии
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 мая 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-05-31 21:07
Здравствуйте. Вам нужна очная консультация невропатолога. Возможно это проявления симпатоганглионита крылонёбного узла. Без осмотра сложно строить предположения в вашем случае.