Застудила голову

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Шла с утра на работу, очень сильно замерзла голова, так, что потом минут 10 болела от холода ужасно. Через дня 4 появился насморк, поднялась температура. С левого глаза и из носа с левой стороны текла как будто вода. Вчера, еще через 3 дня все прошло, но с левой стороны достаточно сильно болела голова, выпила пенталгин, прошло. Сегодня немного немеет опять же левая сторона лица. С невропатологу очень сложно попасть у нас, посоветуйте пожалуйста, что делать? Можно ли мне прогревать лицо горячими компрессами с водкой? Или можно ли попробовать прогреться в бане в парной?
не может ли это быть воспаление нерва и не перекосит ли у меня лицо?
Теги: замерзла голова что делать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 мая 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-05-29 10:12
Здравствуйте, Марина. Чувствительность на лице обеспечивается в основном ветвями тройничного нерва. Не исключено, что у Вас неврит. Ни в коем случае никаких компрессов и бань! Нужна очная консультация, а пока можете начать прием витаминов группы В (мильгамма или нейромультивит)