Не чувствительное бедро после укола

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте!
После укола в бедро заметила, что не чувствительно место на внешней стороне бедра выше колена, размероbsaм около 6*10 см, уже 5 мес не проходит. Это место колю иглой - не болит. Что это может быть и что делать? И может это не после укола, а совпадение.
Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 января 2015 года

2 ответа

Валерий Закревский
невропатолог 2015-11-21 16:12
Здравствуйте, Алла!
По Вашему описанию у Вас, возможно, невропатия наружного кожного бедренного нерва. Чаще всего это бывает после переохлаждения бедра, например, на сквозняке или от кондиционера. Вам надо принимать инъекции витаминов, противовоспалительных препаратов, лекарств, улучшающих проводимость по нерву, таблетированные препараты, восстанавливающие структуру нерва, физиотерапию, массаж. Лечение длительное и настойчивое. Конкретные назначения Вам порекомендует невропатолог. которого Вы посетите.
Алла 2015-11-23 08:31
Благодарна Вам за ответ!
Я проколола гомеопатические препараты в бедро и чувствительность в бедре появилась