Удар подмышкой

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста нужно ли чтото делать если у меня был небольшой удар в области подмышки? Вернее, меня за нее сильно и резко схватили, после чего у меня болит это место. Нужно ли чтото делать или пройдет само? Может ли из-за этого воспалиться подмышечный лимфоузел?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-13 14:36
Здравствуйте.
При травме обращаются к травматологу. И не нужно фантазий с лимфоузлами.
Удачи.