Температура при артрите

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Артрит, артроз, ожирение
Здравствуйте! Извините за беспокойство, не могли бы вы помочь? Неделю держится температура, слабость, бросает то в жар, то в холод! Давление прыгает то высокое, то низкое! Обратилась к терапевту, говорит солнечный удар! Прописала: супрастин, парацетамол! Не надолго помогает и все! Анализы сданы, но ответов все еще нет! Возможно ли температура от суставов! У меня артрит! За ранее -Спасибо большое!
Теги: температура при артритах, бывает ли температура при артрите
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 июня 2014 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-06-13 12:26
Здравствуйте.
Ни о каком солнечном ударе речи быть не может. А что значит от суставов? Во время обострения- безусловно, но Вы ничего про это не пишите. Так что если нужно- четко формулируйте жалобы, историю заболевания и т. д.
Удачи.
Платная консультация
Виктория 2014-06-13 13:03
Спасибо большое Александр Борисович- за ответ! Полгода назад было обострение артрита, температура под 40 держалась, встать на ногу не могла, боль страшная в колене была. До туалета с палочкой передвигалась. Терапевт сказала это суставы воспалились. Сейчас ничего не болит, к погоде крутит суставы. А диагноз не могут поставить.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-06-13 16:54
А почему не могут? Для этого нужно сделать рентгеновские снимки суставов, сдать общие и биохимические анализы, а при необходимости показаться ревматологу.
Удачи.
Платная консультация
Виктория 2014-06-13 19:16
Спасибо большое Александр Борисович.