Температура повышается на вечер до 37,2-37,4 уже четвертый месяц

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, у меня уже на протяжении более трех месяцев к вечеру подымается температура до 37,2-37,4 каждый день, хотя утром она 36,7 из симтомов только легкая слабость, головные боли и плохой сон. У меня в 1988 году удален желчный пузырь, а в феврале 2006года мне удалили новообразование которое было на ножке на правом надпочечнике. Надпочечник мне сохранили. Тогда у меня температура появилась в 2001 году и очень долго не могли определить от чего она поднималась, так как у меня ничего не болело и практически ничего не беспокоило, температуру я начала мерить случайно, так как ощущала сильная слабость к вечеру. Я сдала очень много анализов, много УЗИ и ренгенов, поэтому сейсач я даже незнаю с чего мне начинать, так как мне 54 года и проблем со здоровьем чисто возростных много, но я боюсь прозевать вдруг у меня опять гдето чтото образовалось. Заранее Вам благодарна и жду очень ответа. Будьте здоровы.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-18 16:57
Здравствуйте.
Вам показано полное онкообследование, включающее общие и биохимические анализы, рентгенографию легких, консультацию фтизиатра, осмотр гинеколога, ФГС, колоноскопия и далее в зависимости от результатов.
А для начала нужно обратиться со своими жалобами к своему терапевту и наметить с ним план обследований.
Удачи.