Сильно потеют подмышки и ладони

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. У меня, очень сильно потеют подмышки и ладони.
При комнатной температуре и просто сидя за компьютером, без каких либо нагрузок, выделения достаточно сильные, с права больше чем слева.
хотел бы узнать к какому врачу обратится.
Теги: потеют подмышки, потеют ладони, температура 37 потеют ладони, потеют ладони и температура 37
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 ноября 2013 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-01-24 12:37
Здравствуйте! Для начала попробуйте ограничить себя в жидкости, меньше сидеть за компьютером и больше бывать на свежем воздухе. Не поможет- обратитесь к эндокринологу и проверьте функцию щитовидной железы. Удачи.