Сильно потеют ладони, стопы и ягодицы

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Острохондроз поясницы с протрузиями диска, простатит.
Здравствуйте, Елена Владимировна. Последние полгода беспокоят приступы сильного потоотделения. Ладони и стопы у меня потели всегда но немного а в последнее время стало хуже. При этом могут ладони быть холодными а могут теплыми. К этой проблеме добавилось добавилось потоотделение ягодиц и промежности, трусы бывают влажные. В ягодицах иногда какое то покалывание. Какой то закономерности в этом я не нашел, тоесть потливость не постоянная. Бывают наоборот ладони очень сухие. Вообщем как быть то? Очень мешает это все нормально жить. Какие инфекции вызывают подобные симптомы?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-29 18:40
Роман! Ваши жалобы не бывают при инфекционных заболеваниях. Чаще это связано с нарушением в работе нервно-сосудистого пучка. Что есть у вас в жизни - остеохондроз, протрузия позвонков, простатит. Всего доброго.