Сильное потоотделение

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Острохондроз с протрузией диска в пояснице. Простатит.
Здравствуйте, последние полгода беспокоят приступы сильного потоотделения. Ладони и стопы у меня потели всегда но немного а в последнее время стало хуже. При этом могут ладони быть холодными а могут теплыми. К этой проблеме добавилось добавилось потоотделение ягодиц и промежности, трусы бывают влажные. В ягодицах иногда какое то покалывание. Какой то закономерности в этом я не нашел, тоесть потливость не постоянная. Бывают наоборот ладони очень сухие. По ночам когда сплю потоотделения никакого нет. Принимал свечи индометацин, с ними намного лучше. Вообщем как быть то? Очень мешает это все нормально жить. Бывают ли такие симптомы при кожных заболеваниях, грибок какой нибудь или что то еще?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-05-30 13:41
Добрый день, это не является проявлением кожных заболеваний, посетите терапевта для проявления общеклинических обследований.