Требуется срочная помощь при кожном заболевании?!

Спрашивает: Тамара Васильевна Петрова
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Хронические заболевания: Гастрит желудка, кисты на почках, матка удалена, расширение вен, артрит и артроз коленных суставов, желчный пузырь удален, полиомиелит перенесен в детстве из-за этого инвалидность, гипертония, гайморит
Здравствуйте, мне 79 лет, за свою жизнь на колено много проблем со здоровьем. Я инвалид с детства 3-й группы, в 2018 г. мне сделали операцию по замене сустава в колене, но неудачно-сейчас я инвалид 2 группы, передвигаюсь на костылях только по комнате с жуткими болями и конечно приходиться принимать кучу лекарств обезболивающих, от давления, для мозгового кровообращения и прочее, прочее. В конце сентября этого года появилась сыпь в районе желудка-красные пятна, которые сильно зачесались. Мягкие на ощупь пятна проявились и на спине, на суставах ног и рук и потом сыпь проявилась на всем теле. После сильного зуда и боли появляются прыщи под кожей размером с горох. Основные проявления сильного зуда после 24-00 и до 4 утра и потом зуд внезапно проходит. В дневное время болезнь беспокойства не вызывает, но сыпь не проходит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-12 09:10
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.