Кожное заболевание

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какое заболевание у меня. На ноге в области голени имеется покраснение и сыпь. Хотелось бы узнать причину заболевания и метод лечения. В данном вопросе предоставляю фотографию. Надеюсь ответите и поможете мне. За ранее большое вам спасибо)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2016 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-06-03 16:10
Здравствуйте Олег, мало информации. Одного снимка недостаточно.
Как давно появились высыпания?
Зуд?
С чем сами связываете?
поражена одна нога или обе?
Олег 2016-06-03 16:26
Высыпание появилось около года назад, через пол года высыпание обострилось, сыпь стала больше. Сначала высыпание было только на правой ноге год назад. Месяца 3-4 назад появилось на левой ноге небольшое пятно.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-06-06 18:59
Ответьте на все вопросы которые я задала выше.