Сильное потоотделение, слабость

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический гастродеунит, хронический панкреатит[холецисти,.шейный остеохондроз, всд.
Добрый вечер! Александр Борисович, подскажите пожалуйста с чем может быть связано сильное потоотделение, чувство как будто в голове кипяток разлили и еще слабость, давит скулы как-будто язык распух. Анализ крови сдала все в норме узи внутренних органов сделала тоже все в порядке.
Теги: что происходит сорганизмом сильная потливость недомогание ломит кости
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 августа 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-02 22:46
Здравствуйте.
Вы описываете признаки невротического состояния. Вам нужно обратиться на прием к психотерапевту.
Удачи.
Платная консультация
Марина 2016-08-03 09:20
Спасибо большое за ответ.