Кожное заболевание ладоней и пальцев рук

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, моя проблема на ладонях и пальцах. Весной 18 года стали появляться под кожей еле заметные прыщи которые превращались в мозоли круглой формы, но потом все прошло. По осени снова практически по всем ладоням и пальцам. Кожа грубеет сохнет лопается.
Теги: грибковое заболевание ладоней рук
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2019 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-02 11:36
Здравствуйте!

Псориазом по кровной линии никто не болел?

На голове , коленях , локтях , подошвах - есть изменения кожи?

С чем работаете , контактируете?

Нельзя исключить псориаз ладоней.
Евгений 2019-02-02 12:54
Родной брат болел, с вществами как таковыми не звязан кроме помыть посуду. На пальцах ног кожа огрубела.
Евгений 2019-02-05 13:06
Прошу прощения, трудности с интернетом. Родной брат болел пцориазом,.С химией я не связан. На голове ничего нет., напальцах ног коа огрубела хотя сейчас меньше.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-01 18:11
Больше данных за ладонный псориаз