Кожные заболевания

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на руках и ногах появляются пятно, с мелкой чешуей, мочишь размокают, но чаще сохнут и трескаются. Что это может быть? В основоном больше на руках, не пахнет и не чешутся, на пальцах, со стороны ладоней.
Теги: заболевание кожи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-31 19:09
День добрый Александра, при таких жалобах необходимо исключать экзему и ладонно- подошвенный псориаз. Нужен очный осмотр и обследование. Заочно не справимся, обратитесь в КВД.