Потливость ладоней и стоп

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Долго пил, около 3-х месяцев, не пью 3-и недели, сильно потеют ладони и стопы. Принимаю "Гептрал" одну пачку на половину выпил, принимаю 5-ть дней, и купил 5-ть пакетиков "Гепомерц" но потливость меньше не становится, что делать, как быть, есть ли риск серьезного поражения печени?
Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-21 14:19
Здравствуйте.
Для ответа на Ваш вопрос нужно не смотреть за потливостью, а обратиться к врачу, обследоваться. В первую очередь, посмотреть за печеночными пробами, сделать УЗИ органов брюшной полости, врач должен пальпаторно и перкуторно определить размеры печени и селезенки.
Конечно риск велик, но это должно иметь документальное подтверждение, а не предположения.
Всего доброго.