Повышенная потливость ладоней

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, которая меня очень беспокоит. У меня абсолютно всегда потеют ладони, не потеют наверное когда только сплю. Началось это все у меня примерно с 11 лет. Чем я только не пользовалась, от потливости. И формидроном, формагелем, ванночки из коры дуба делала, тальк и прочее. Ни к чему это не привело. У меня у одной из моей семьи такая проблема и это ужасно. Всвязи с чем это может быть связанно? К какому врачу мне следует обратиться?
Со здоровьем у меня все в порядке, недавно была на обследовании. Заранее спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-01-11 22:21
Здравствуйте, Ирина.
Ваши жалобы совершенно не имеют отношения к сфере деятельности врача-эндокринолога.
Начните с консультации у врача-педиатра и детского невролога.
С уважением, Надежда Сергеевна.