Повышенная потливость и странный запах

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте! У меня ужасное состояние. Сейчас зима, а я потею как летом. Потеют ноги, руки, шея, пах, подмышкам. По телу пробегает дрожь с жаром и потливость сразу увеличивается. Даже когда я спокоен, потею. Симптомы пропадают всегда вечером, но с утра, не успев встать с кровати опять-таки мокрый. Ничего не болит. Ещё одна странность, от меня исходит странный запашок (мягко сказано), с гигиеной всё порядке, душ каждый день. А начинает пахнуть через несколько минут, я бы сказал что пахнет от меня постоянно. Это длиться уже несколько лет, что я только не пробывал и к каким врачам не обращался, не помогло. Куча анализов, Иппп нет, грибка нет, нашли клибсиелу, стафы, кишечную палочку но врач говорит это условно-патогенная флора. Дисбактериоз кишечника у меня, гепатит С. Тестостерон свободный занижен. Я прошу Вас, посоветуете что мне делать? На что пахожи эти симптомы?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-24 12:09
Здравствуйте, Алексей.
На аналогичный вопрос я уже отвечала Вам здесь: /news/pahnut_nogi_mozhet_gormony_byt_ vinovaty_v_etom/2016-11-25-222456
Вы прошли необходимое обследование?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Алексей 2017-02-24 13:59
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! Этим анализом займусь после праздников. Я так понял, результат покажет какие отклонения в организме имеются. Вот это я упустил. Надо было давно сдать(. По итогам проконсультируете меня? Спасибо!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-24 14:01
Напишите мне по результатам.
Не вполне понимаю, в чём смысл консультаций, если рекомендации Вы всё равно не выполняете.