Повышенная потливость

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, очень сильно потеют подмышки уже на протяжении 3-х лет, холодно или жарко не важно мокро постоянно, огромные круги на футболках приходится за день передеваться несколько раз а зимой даже куртка насквозь. Потею даже в спокойном состоянии. Обратится к врачу стесняюсь. Подскажите пожалуйста что мне делать. Паста теймурова не помогает.
Теги: потеют подмышки даже в спокойном состоянии
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 марта 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-29 02:59
Здравствуйте, Татьяна.

В Вашей ситуации нет абсолютно никакого повода для стеснения.
Вам обязательно следует начать с очного приёма у семейного врача, поскольку Вам необходим осмотр.
Причин повышенного потоотделения великое множество, от неврологических нарушений до гормональной патологии.

С уважением, Надежда Сергеевна.