Обильная потливость в области подмышек

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Насморк
Здравствуйте, у меня такая проблема, очень потеют подмышки, это даже не зависит от температуры на улице. Потеют постоянно. Замечаю уже на протяжении многих лет. Антиперспиранты не помогают. Слегка убирают запах и всё. Недавно даже куртка промокла. А летом стараюсь носить только майки.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 ноября 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-11-04 19:55
Здравствуйте, Елена.
Подобный признак чаще является проявлением не эндокринной патологии, а неврологической. Что-либо конкретное без осмотра сказать невозможно, начните с очной консультации врача-терапевта.
С уважением, Надежда Сергеевна.