После ушиба потеют ладони

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня изначально перед проявлением данных признаков был ушиб стопы, далее отекала нога, ходил с эластичным бинтом, мазал фастум гелем позже стала притекать кровь к голове, сильно потеть ладони, ночью ледяные ноги. Подскажите что делать хотя бы посоветуйте что принимать. Не могу никак попасть на прием к врачу, чувствую себя очень слабо. Был бы вам очень благодарен.
Категория: Хирург
Добавлен: 19 июня 2014 года

2 ответа

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-06-20 23:10
Все равно надо к врачу - сделай срочно УЗДГ сосудов нижних конечностей, осмотр хирурга, травматолога
Для обьетивной оценки относительно изменений в конечности необходим осмотр