Потеют подмышки

Спрашивает: дима
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте уважаемый доктор. Недавно заметил подмышки потеют сильно когда нервничаю или волнуюсь пот без запаха. Подскажите чем это связанно. Как вылечить к кому нужно обратиться какие анализы нужно сдавать прошу ответьте. Спасибо за раннее
Теги: когда нервничаю потеют подмышки, когда волнуюсь потеют подмышки
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 мая 2014 года

4 ответа

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-09 17:31
Это нарушение вегетативной нервной системы. Попробуйте пользоваться дезодорантом dry- dry. Очень эфективно.
Олеся 2017-04-10 19:34
Здравствуйте! Скажите дезодоранто dry- dry очень хвалят, очень эффективное средство. Но в интернете пишут, что от него высокий риск новообразований(т. е. рак). Конечно не сразу, а например через несколько лет. Как вы к этому относитесь и что думаете, ваше мнение об этом. Спасибо. Жду ответа!
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-12 09:16
Здравствуйте. Если использовать грамотно и без фанатизма, то всё будет хорошо. Если вы ими воспользуетесь 2 раза в день, проблем возникнуть не должно.
Олеся 2017-04-13 11:53
Спасибо! Очень было важно ваше мнение!