Удалили правую долю щетовидки

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне удалили правую долю щетовидки узловой зоб 16.01.17 при сдаче гормоны и биопсии все нормально было. Отправили на гисталогию как мне объяснили обнаружили милиметровую раковую клетку. В лабораториях и врач как мне объяснили, что все удалили вовремя с узлом. Сказали рака нету и славо богу. Мне назначили Л- тироксин по анализам до операции 100 мл. Пропила два дня какая-то слабость может дозвониться большая? Через три месяца сдать анализы сказали. Ну какое-то изжение и ком в горле это нормально после операции и то что гормон не принимаю из-за этого может быть? Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-05 21:45
Здравствуйте, Оксана.

Сформулируйте, пожалуйста, свои вопросы чётко и адекватно.
Что значит "Пропила два дня какая-то слабость может дозвониться большая? "

Если Вы в сообщении задаёте несколько вопросов, а не один, как это принято на сайте, то пронумеруйте их.

И прикрепите к сообщению фото описания гистологического исследования после операции.
Вот это "Отправили на гисталогию как мне объяснили обнаружили милиметровую раковую клетку." -- не дело, мне нужно видеть конкретные результаты гистологии.

С уважением, Надежда Сергеевна.