Удаление родинок на лице

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли удалить большие родинки на лице? С возрастом на лице у меня росла родинка, сейчас рост остановился(где-то 10мм). В этот период изменений никаких не наблюдала, разве что со временем росла, но удалять опасаюсь так как боюсь последствий, скажите пожалуйста что делать в таком случае? Заранее благодарна!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-11 17:06
Здравствуйте

Удалять родинки на лице можно.

Все, что может быть неблагоприятного, это образование рубцов после удаления.