Синее пятно после Удаление родинки

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, в феврале месяце я удалила родинку, образовался рубец. В апреле ходила к хирургу поставили укол для рассасывания рубца. Рубец прошёл не до конца и вокруг него образовалось пятно розово- синего цвета. Место это не беспокоит. Что это может быть?
Теги: рубец синий после удаления
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июня 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-06-22 23:10
Добрый день, это и есть рубец. При удалении родинок это неизбежно, возможны разные формы рубцевания. При удалении родинок к этому нужно быть готовым.